青年部会会員:(社)生野産業会 青年部会

TOP > 特別会員名簿一覧

特別会員名簿一覧
特別会員様の名簿一覧です。(卒業年度順)
氏名 事業所名 所在地 TEL
1 井上 功 平田工業(株) 〒544-0002
大阪市生野区小路3-9-15
06-6751-5885
2 山本 清一 山本商事(株) 〒577-0805
東大阪市宝持3-9-5
06-6723-7171
3 石田 育男 (株)石田鈑金製作所 〒547-0035
大阪市平野区西脇1-13-33
06-6701-6023
4 下宮 義弘 下宮金属工業(株) 〒590-0904
堺市堺区南島町3-131
072-223-8120
5 中山 英信 中山商店 〒544-0033
大阪市生野区勝山北3-1-27
06-6712-0626
6 寺内 攻二 国光鍍金工業(株) 〒544-0004
大阪市生野区巽北1-24-23
06-6754-3355
7 伊藤 武定 (株)フタバ 〒547-0006
大阪市平野区加美正覚寺1-1-45
06-6793-3932
8 秦 孝彰 瑞東産業(株) 〒544-0005
大阪市生野区中川2-2-3
06-6751-1431
9 多田 龍弘 (株)ダイヤ 〒544-0001
大阪市生野区新今里2-13-8
06-6751-6635
10 宮永 憲一 大阪美錠工業(株) 〒577-0834
東大阪市柏田本町16-27
06-6727-8431
11 井上 裕貴 三協化成(株) 〒544-0023
大阪市生野区林寺6-7-11
06-6714-1122
12 平田 博 平田工業(株) 〒544-0002
大阪市生野区小路3-9-15
06-6751-5885
13 長江 稔 鳴門屋製パン(株) 〒547-0001
大阪市平野区加美北2-2-30
06-6758-1551
14 西谷 伸介 (株)西谷精巧舎 〒578-0944
東大阪市若江西新町5-1-4
06-6725-2222
15 杉浦 秀二 大阪電気機工(株) 〒544-0034
大阪市生野区桃谷5-2-3
06-6712-2721
16 森脇 隆 森脇鍍金工業(株) 〒544-0015
大阪市生野区巽南2-12-23
06-6758-1001
17 松田 能光 松田食品工業(株) 〒544-0005
大阪市生野区中川5-4-21
06-6758-5501
18 松井 研次 松井工業(株) 〒544-0012
大阪市生野区巽西3-1-7
06-6757-1456
19 小田 泰清 小田印刷(株) 〒544-0031
大阪市生野区鶴橋3-5-50
06-6731-3282
20 竹中 英雄 (株)タケナカ 〒544-0004
大阪市生野区巽北4-7-16
06-6751-2887
21 岡村 得二 (株)オカムラ 〒544-0031
大阪市生野区鶴橋3-6-17
06-6717-3551
22 渡邊 一弘 (株)城澤 〒542-0082
大阪市中央区島之内2-13-13
06-6211-1343
23 隅谷 光一郎 (株)隅谷商店 〒544-0004
大阪市生野区巽北3-20-11
06-6752-1233
24 西垣 勝正 (株)近計システム 〒559-0031
大阪市住之江区南港東8-2-61
06-6613-5871
25 大栗 康英 大栗紙工(株) 〒544-0004
大阪市生野区巽北3-15-7
06-6752-0856
26 倉橋 寛治 (株)倉橋電機製作所 〒544-0032
大阪市生野区中川西3-5-32
06-6731-2955
27 赤尾 毅 (株)旭工作所 〒544-0023
大阪市生野区林寺2-25-21
06-6719-2201
28 北村 佳久 (株)北村鋼材商店 〒577-0836
東大阪市渋川町2-3-28
06-6727-7300
29 駒井 聡 駒井金属工業(株) 〒544-0034
大阪市生野区桃谷5-12-28
06-6731-2434
30 雨宮 伸行 雨宮商店 〒547-0001
大阪市平野区加美北3-6-26
06-6791-6750
31 三宅 成幸 三宅製粉(株) 〒544-0034
大阪市生野区桃谷3-2-5
06-6731-0095
32 富塚 宗寛 富塚製本(株) 〒544-0013
大阪市生野区巽中3-5-5
06-6754-5525
33 小林 弘幸 伸和紙工(株) 〒544-0012
大阪市生野区巽西3-4-18
06-6758-2923
34 竹田 将彦 富士金属製作所 〒544-0003
大阪市生野区小路東2-22-17
06-6752-5818
35 山本 剛史 山商産業(株) 〒577-0805
東大阪市宝持3-9-5
06-6723-7171
36 黒畑 博之 (有)黒畑モータース 〒544-0033
大阪市生野区勝山北2-17-7
06-6731-0331
37 中 内 功 三好無線電気 〒544-0033
大阪市生野区勝山北4-4-19
06-6731-3756
38 川上 知紀 叶上葬祭 〒544-0034
大阪市生野区桃谷2-24-6
06-6717-3342
39 名倉 茂雄 大和熔材 〒544-0015
大阪市生野区巽南3-2-10
06-6754-0009
40 濱田 武 ナフス 〒544-0015
大阪市生野区巽南5-4-26
06-6791-8962
41 藤原 宏行 鞄。原重機 〒577-0063
東大阪市川俣1-19-13
06-6787-4877
42 萩原圭介 鞄。原重機 〒578-0935
東大阪市川俣1-19-13
06-6724-3801
43 井上  憲 平田工業 〒544-0002
生野区小路3-9-15
06-6751-5885
44 山下和郎 潟iニワツーリスト 〒542-0012
中央区谷町9-3-7-302
06-6761-1845
(社)生野産業会 大阪市青年経営者連合会